Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Пожилая женщина выпала с окна пятого этажа в Братске

Пожилая женщина выпала из окна пятого этажа новостройки по улице Олимпийской в микрорайоне Энергетик в Братске. Как 2 мая 2017 года сообщает портал «Город», трагедия произошла 29 апреля в десятом часу вечера. В результате падения от полученных травм женщина скончалась на месте.

В полиции Братска пояснили, что по данному факту сейчас проводится проверка. Отрабатываются разные версии произошедшего, в том числе и версия о самоубийстве. По словам соседей, женщина проживала в квартире новостройки вместе с сыном.



Бесправный мотоциклист пострадал в ДТП в Миассе

В Миассе (Челябинская область) устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого серьезные травмы получил мотоциклист, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

По информации отделения пропаганды безопасности дорожного движения городской ГИБДД, авария произошла сегодня, 15 мая, возле дома 23 по проспекту Автозаводцев.

«Водитель Skoda при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом Yamaha. В результате ДТП байкер получил телесные повреждения», - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что мотоциклист 1997 года рождения не имеет прав на управление транспортными средствами.

По факту аварии проводится административное расследование.


Читайте также:

В Уфе мусоровоз провалился в глубокую лужу
Американские рэперы Onyx сняли в Крыму клип
Донские спасатели с 5 мая работают в режиме повышенной готовности
Условный срок получил южноуральский экстремист Алексей Ананских за враждебные посты в соцсетях