Fire-fight.ru

Короткие российские новости

16-летнего студента нашли в петле в сарае на Южном Урале

Студент Челябинского профессионального колледжа найден повешенным в Увельском районе. По предварительным данным, юноша свел счёты с жизнью, сообщил корреспонденту «АиФ-Челябинск» руководитель следственного отдела по Южноуральску СУ СКР региона Андрей Родинов.

Трагедия произошла 1 мая, когда утром в около частного дома в селе Песчанное в петле нашли тело 16-летнего мальчика. Умерший учился на 1 курсе в колледже.

«По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - рассказал Андрей Родинов.

Кроме того, двумя сутками ранее в Тракторозаводском районе Челябинска аналогичным образом пытался покончить с собой 14-летний подросток, однако его удалось спасти.



На Кубани директор завода задолжал своим подчиненным 17 млн рублей

Краснодар. 15 мая - Новая Кубань. В отношении генерального директора НАО «Мостовской дробильно-сортировочный завод» заведено уголовное дело, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

По версии следствия, директор предприятия с мая 2016 года по февраль 2017 года частично не выплачивал заработную плату 212 работникам завода, хотя на счет завода поступали денежные средства, позволяющие это сделать. В результате сумма задолженности перед работниками составила более 17,1 миллионов рублей.

В настоящее время назначена судебно-бухгалтерская экспертиза. Расследование продолжается.


Читайте также:

В Омске ребенок играл в машинки, сидя в разрушенном тротуаре
Очевидцы: в Советске Volkswagen Golf сбил 12-летнюю девочку
Снег, мороз и дождь продержатся в Новосибирске ещё 3 дня
Парк Кубка конфедераций в Сочи может посетить любой желающий. ВИДЕО