Fire-fight.ru

Короткие российские новости

МВД: две белоруски задержаны по подозрению в совершении убийств

МИНСК, 2 мая - Sputnik. Правоохранительные органы задержали двух жительниц Беларуси, которые подозреваются в совершении убийств, сообщили в МВД.

На минувшей неделе по подозрению в убийстве своих мужей были задержаны жительницы Крупского и Бобруйского районов.

«В деревне Дайнова Пуховичского района был убит мужчина 1957 года рождения, по подозрению в совершении данного преступления задержана его знакомая 1984 года рождения», - сообщили Sputnik во вторник в МВД.



Многодетная мать кормила детей на нелегальные деньги в Приморье

«Установлено, что обвиняемая с марта 2016 года по январь 2017 года фиктивно поставила на учет 29 иностранных граждан в своем двухкомнатном доме на улице Волочаевская, где она проживает со своими пятью несовершеннолетними детьми», - говорится в сообщении УМВД России по Приморскому краю.

Полицейские вместе с коллегами из УФСБ России по Приморскому краю установили, что фактически по месту регистрации иностранцы не живут. Фиктивная регистрация позволяла им избежать ответственности за нарушение порядка пребывания на территории России.

«По данному факту в отделе дознания отдела полиции было возбуждено уголовное дело. Доказана причастность обвиняемой к совершению преступления. Уголовное дело передано в суд. Фигурантке грозит в лишение свободы на срок до трех лет», - говорится в сообщении.


Читайте также:

Неизвестный устроил стрельбу во французском Лилле
Депутат Сакского райсовета благодаря прокуратуре Крыма лишился полномочий
В Стерлитамаке ищут 55-летнего Юрия Смоленко
Американские рэперы Onyx сняли в Крыму клип