Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В лобовом ДТП на уральской трассе пострадали шесть человек

- Авария произошла около шести часов вечера на втором километре автодороги Пласт - Кочкарь - Демарино, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - По предварительным данным, управляя иномаркой Hyundai, в которой находились четыре пассажира, 21-летняя автоледи выехала на встречную полосу и совершила столкновение с автомобилем Nissan. От удара Hyundai перевернулся.

По последним данным, одна из пассажирок перевернувшейся иномарки, 21-летняя девушка, скончалась в реанимации центральной больницы Пласта. Остальных участников аварии, включая супружескую пару, находившуюся в автомобиле Nissan, госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

По факту ДТП организовано расследование. Устанавливаются причины произошедшего.



Мотоциклист рухнул в 5-метровую яму на тренировке на горе в Карабаше

Мотоциклист из Миасса рухнул в пятиметровую яму на тренировке в горах - инцидент произошел во время выполнения прыжка, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области.

«В Карабаше, в районе поклонного креста на Лысой горе, один из четырех друзей-мотоциклистов, совершая прыжок, упал в пятиметровую яму. На помощь ему выехали бойцы Кыштымского спасотряда», - рассказали в ПСС.

На месте выяснилось, что житель Миасса 1987 года рождения получил перелом левого бедра.

Областные спасатели при помощи альпинистского снаряжения подняли пострадавшего из ямы, оказали первую доврачебную помощь и еще два километра на носилках несли его до подножия горы, где передали бригаде скорой медицинской помощи.


Читайте также:

Дерзкая кража: в центре Киева обчистили детектива из ЕС
День герба и флага отмечают в Москве
Жители Екатеринбурга станцуют вальс на городской площади в День Победы
Под Троицком погиб житель Казахстана, врезавшись в Тойоту