Fire-fight.ru

Короткие российские новости

На Куликово поле после сообщения о минировании снова начали пускать людей

На Куликово поле после сообщения о минировании снова начали пускать людей. Об этом сообщает корреспондент «112 Украина».

По словам корреспондента эвакуировать людей из-за сообщения о заминировании Дома профсоюзов начали около 12:40. Сразу же приехала группа взрывотехников. Сейчас полиция уже подтвердила, что взрывчатку не нашли и людей уже начали пускать на Куликово поле, где проходят траурные мероприятия.

«В целях обеспечения безопасности граждан на время проверки правоохранителями были эвакуированы граждане, находившиеся на территории Куликова поля. В настоящее время доступ в Дом профсоюзов открыт», - сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.



Бывшего замначальника ГИБДД Магнитогорска приговорили к 5 годам колонии за взятки и мошенничество

Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального СК.

Обвиняемый систематически получал взятки в виде денежных средств, имущества и услуг от юридических и физических лиц, осуществляющих свою деятельность в сфере пассажирских и грузовых перевозок, на общую сумму более 800 тысяч рублей. При этом он отдавал незаконные устные приказы подчиненным ему сотрудникам о неисполнении предусмотренной законом обязанности по составлению протоколов об административных правонарушениях.

В 2015 году он похитил 10 тыс. рублей за якобы оказанную помощь при сдаче экзамена на получение права управления транспортным средством.

Следователем установлена причастность обвиняемого к совершению 17 преступных эпизодов.


Читайте также:

Из-за пожара в Уфе эвакуировали 15 человек
Ледяная глыба рухнула на ребенка в Хабаровске
Кладбищенский вор, похищавший ограды с могил, задержан в Атырау
На вторые майские самарцев ждут дожди и похолодание