Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Казани обокрали офисное здание на улице Аделя Кутуя

Пропажу обнаружил охранник, который в 9 утра делал обход здания. Двери нескольких офисов были вскрыты, оттуда была вынесена оргтехника и прочее имущество. Охранник обратился в полицию.

Сейчас на месте работают оперативники, которые выясняют все обстоятельства случившегося. Сумма ущерба, понесенного предпринимателями, уточняется. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Омские полицейские задержали пьяницу, выпрыгнувшего из автомобиля на ходу - видео

«18 апреля около 20:00 экипаж инспекторов ДПС стал свидетелем того, как в районе Моста имени 60 лет Победы водитель автомобиля 'Мерседес' при повороте на ул. 3-я Енисейская допустил столкновение с автомобилем 'ВАЗ-21099', после чего покинул место ДТП», - сообщает пресс-служба УГИБДД по Омской области.

Испуганный водитель решил скрыться с места столкновения, однако за ним в погоню ринулись сотрудники ДПС. В районе дома № 5 к. 1 по ул. Туполева водитель и еще три пассажира - двое мужчин и одна женщина - на ходу выпрыгнули из авто и разбежались в разные стороны. Само же авто поехало по дороге уже в неуправляемом состоянии.


Читайте также:

В Омске ребенок играл в машинки, сидя в разрушенном тротуаре
Майские грозы надвигаются на Екатеринбург
Ночью в Казани на территории бывшего артучилища случился пожар
Бывший министр культуры Лапухин возглавил омский драмтеатр