Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Нижегородские следователи задержали подозреваемого в убийстве знакомого из-за оскорблений

Согласно информации, возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 20 апреля в квартире дома по ул. Зайцева (Сормовский район Нижнего Новгорода) в гостях у гражданской четы находились соседи. В ходе совместного употребления спиртного хозяин квартиры оскорбил свою сожительницу. Гость решил вступиться за женщину и не менее четырех раз ударил мужчину ножом, от чего 37-летний потерпевший скончался на месте.

Подозреваемый задержан, в содеянном он сознался, ранее не судим. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, избрана мера пресечения.



В Воронеже полиция выяснит обстоятельства падения камня с крыши на тротуар

Полицейские выясняют обстоятельства падения камня с крыши дома на тротуар, сообщили корреспонденту «Воронеж» в пресс-службе ГУ МВД по региону в четверг, 20 апреля. Крупная глыба рухнула у дома № 25 на улице Маршала Одинцова.

Камень едва не убил дедушку и внука, рассказали жильцы дома. Сообщение об инциденте поступило в полицию еще 9 апреля. После этого стражи порядка начали проверку по факту происшествия. А 20 апреля Life опубликовал видео происшествия. Судя по дате и времени съемки видео, инцидент случился около 14:48 в субботу, 8 апреля. На записи видно, как крупный камень падает на то место, откуда секундой ранее ушли пенсионер и ребенок. Жильцы дома предположили, что камень сбросили нетрезвые подростки, добавил Life.


Читайте также:

Роспотребнадзор запустил для воронежцев горячую линию по профилактике ВИЧ-инфекции
Днем 14 мая в Беларуси будет до 20 градусов тепла
В Волжском районе водитель легковушки пострадал при столкновении с двумя фурами
Житель Башкирии случайно убил сожителя матери