Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Освобожден по амнистии сбивший насмерть девушку водитель без прав в Темиртау

Как сообщили в канцелярии Темиртауского городского суда, 26-летний Владимир Савинкин признан виновным по статье 345 часть 3 Уголовного Кодекса.

«Подсудимый признан виновным, но освобожден от уголовной ответственности на основании статьи 6 закона 'Об амнистии в связи с 25-летием Независимости Республики Казахстан'. Дело производством прекращено», - сообщили в суде.



Пожар в краснодарском микрорайоне Гидростроителей тушили 3,5 часа

О серьезном пожаре, который произошел 19 апреля в Краснодаре, ранее сообщал «Югополис». В 14.48 в оперативные службы поступило сообщение о возгорании строительных лесов паркинга, расположенного по адресу на проспекте Писателя Знаменского в микрорайоне Гидростроителей. Туда были незамедлительно отправлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона.

Площадь пожара составила около 300 квадратных метров. Огонь перекинулся на балкон соседней жилой многоэтажки. На его ликвидацию ушло около трех с половиной часов.

По предварительным данным, пострадавших нет.

Всего в тушении огня было задействовано 64 человека и 14 единиц техники, от МЧС России - 48 человек и 12 единиц техники, сообщает пресс-служба ведомства.


Читайте также:

Странное ДТП под Симферополем: пирамидка
Пассажиры самолета, вернувшегося в аэропорт Екатеринбурга из-за попавшей в двигатель птицы, вылетели резервным бортом
Бывший сыщик уголовного розыска, пропавший в декабре в Екатеринбурге, до сих пор не найден
Ледяная глыба рухнула на ребенка в Хабаровске