Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Как проходит борьба с последствиями стихии

Также немало сил было брошено на очистку реки Бык в районе улицы Албишоара. Поваленные деревья и ветки мешали реке течь. Для её расчистки было привлечено больше 130 человек и спецтехника.

Жителей столицы по-прежнему просят быть очень осторожными, и прислушиваться к указаниям властей. Горячие линии экстренных служб будут продолжать работу круглые сутки. В случае необходимости граждан просят обращаться по телефону 901 или 902.



Два человека погибли и два пострадали в страшном ДТП в Пестрецах

В 6:11 на единый номер вызова экстренных служб 112 поступила информация о ДТП на 878-м километре трассы М7. На повороте к селу Отар-Дубровка столкнулись фура «Фредлайнер» под управлением 28-летнего водителя, грузовик «ГАЗ», управляемый 40-летним водителем, и иномарка «Шевроле» с тремя пассажирами.

В результате аварии водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте. Две пассажирки легковушки получили различные травмы.

На место прибыли спасатели ПСЧ № 126, пожарный расчёт отдельного поста «Шали», дежурные спасатели, полицейские и медики. Спасатели отключили аккумуляторы автомобилей, извлекли пострадавших и передали их бригаде скорой помощи.


Читайте также:

В Прикамье возбуждено уголовное дело из-за обрушения кровли дома
Из-за благоустройства Ростов-Арены на Пойменной изменилась схема проезда
Вторую ночь подряд в Петербурге разведут Гренадерский и Сампсониевский мосты
Водитель-бесправник погиб, вылетев из авто, на М-5 под Чебаркулем