Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В МВД по Башкирии прокомментировали инцидент с проверкой вуза на наличие опасного предмета

«Сегодня утром поступило сообщение о том, что на втором этаже Башкирского государственного аграрного университета находится подозрительный предмет. На место оперативно прибыли сотрудники полиции и другие службы. В целях безопасности из здания были эвакуированы все находившиеся там люди. Кинологи осмотрели оставленную в коридоре вещь. Информация об опасном предмете не подтвердилась», - говорится в официальном сообщении МВД по РБ.

Как информировало агентство «Башинформ», утром 24 апреля из здания Башкирского государственного аграрного университета, расположенного на улице 50 лет Октября, эвакуировали студентов, преподавателей и сотрудников.



Троих рыбаков с перевернувшегося катера ищут в Приморье

19 апреля в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило обращение с просьбой об оказании помощи сотрудникам полиции в проведении поисковых работ троих человек, пропавших в ночное время суток в результате опрокидывания катера в прибрежной полосе, расположенной в районе посёлка Усть-Соболевка Тернейского муниципального района.

В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю, 20 апреля для оказания помощи сотрудникам полиции в проведении поисковых работ и обследования водной поверхности прибрежной полосы планируется убытие группы спасателей филиала Находкинского поисково-спасательного отряда «Рудная Пристань».


Читайте также:

Следователи Екатеринбурга проверяют обстоятельства исчезновения девочки-подростка
Стрелявший в экс-депутата Госдумы Вороненкова в Киеве ранен и находится в больнице
Садовод из Молдовы: за одну ночь потерял все, что инвестировал
У воронежца на посту ДПС нашли 1 кг синтетических наркотиков