Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Перми на перекрестке столкнулись ВАЗ и иномарка

ДТП произошло в Перми вечером 23 апреля. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, в воскресенье в 18 часов 30 минут на бульваре Гагарина 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150 проехал перекресток на красный свет и врезался в «Daewoo Gentra». За рулём иномарки находилась 27-летняя девушка.

В результате ДТП оба водителя получили различные травмы. Их отвезли в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.



Молодого пермяка осудили за приобретение и хранение наркотиков

Как сообщает полиция, пермяк пришел к одному из домов на проспекте Парковый. В тайнике-закладке он забрал приготовленный для него сверток с наркотиком. Запрещенное вещество он планировал хранить при себе и употребить.

Полицейские задержали молодого человека. Сверток был изъят. Экспертиза показала, что вещество в свертке - синтетический наркотик массой 1,357 грамма, что является крупным размером.

Пермяк был заключен под стражу. Суд, с учетом неотбытой части по ранее вынесенному приговору, назначил ему наказание в виде 3,5 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.


Читайте также:

В Башкирии женщина задушила мужа своей приятельницы
Под Петербургом загорелся целлюлозно-бумажный комбинат
Новосибирск ждут трехдневные дожди
Драка между водителями и пассажирами столкнувшихся машин в Сочи попала на видео