Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Из-за ДТП на ул. Самарской в Самаре осложнено движение транспорта

По предположениям очевидца, водитель иномарки ехал по ул. Самарской со стороны ул. Полевой и, поворачивая влево - на ул. Чкалова, где одностороннее движение, столкнулся с другим автомобилем.
После ДТП Ford остановился на перекрестке, перекрыв движение по ул. Самарской в направлении Полевой. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ДПС.

В ГИБДД Самары сам факт аварии подтверждают. Обстоятельства ДТП устанавливаются.



Более 120 спасателей ищут сухогруз, пропавший в Керченском проливе

Сообщение о том, что в районе Керченского пролива пропал сухогруз, поступило в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Краснодарскому краю в среду около 04:00 мск.

«К месту крушения прибыло специализированное спасательное судно 'Спасатель Демидов', он возглавил спасательные работы на месте крушения. Спланирована работа авиации ЮРЦ МЧС России. Применение авиации будет осуществляться по погодным условиям», - сказал Гавриляк.

Он добавил, что в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю организована работа оперативного штаба. На месте происшествия работают оперативные группы пожарно-спасательного гарнизона. Всего в спасательных работах задействовано 127 человек личного состава и 16 единиц техники, в том числе 8 плавсредств.


Читайте также:

На северо-востоке Нигерии боевики Боко Харам похитили 22 девушки
Условный срок получил южноуральский экстремист Алексей Ананских за враждебные посты в соцсетях
Вторую ночь подряд в Петербурге разведут Гренадерский и Сампсониевский мосты
В Атырауской области рушится новая школа за 763 млн тенге