Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Сочи после ДТП с погибшим ребенком возбудили дело

По версии следствия, днем 22 апреля 43-летний водитель Kia Rio ехал по улице Яна Фабрициуса в сторону улицы Транспортной. Мужчина выполнял маневр, но не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, наехал на клумбу и сбил трех детей. Пострадавших доставили в больницу, несмотря на оказанную помощь, умер 11-летний мальчик, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Дело возбудили по ч.1 ст. 264 УК РФ. Подозреваемого допросил следователь, материалы направили в прокуратуру для определения подследственности.

Как сообщали Юга.ру, по данным источника, водитель иномарки не справился с управлением на скользкой трассе, уходя от столкновения с грузовиком.



Автомобиль 'Renault Logan' перевернулся в кювет после ДТП с Камазом в Новосибирске

Автомобиль «Renault Logan» перевернулся в кювете после ДТП с Камазом в Новосибирске, об этом сообщается в группе мобильного приложения «Автоспас» в соцсети «Вконтакте».

Авария произошла поздним вечером 18 апреля на улице Междуреченской. Автомобиль «Renault Logan» ехал в сторону улицы Большой, Камаз выезжал с грунтовой дороги на асфальтовую.

«В момент выезда Камаз не пропустил Рено, ударил его в заднюю правую часть от чего Рено занесло и отбросило в кювет, в процессе перевернув на крышу. Чудом никто не пострадал, хотя автомобиль сильно помят», - говорится в сообщении очевидцев.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.


Читайте также:

В Башкирии женщина задушила мужа своей приятельницы
Автобус едва успел затормозить: обнародовано новое видео с места падения крана
Вторую ночь подряд в Петербурге разведут Гренадерский и Сампсониевский мосты
В краснодарских трамваях и троллейбусах внедрят пластиковые проездные