Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Речице автомобиль потерял управление и снес опору ЛЭП

Иномарка двигалась по улице Светлогорское шоссе в направлении улицы Чапаева районного центра. За рулем находился 49-летний мужчина.

Возле одного из домов он потерял управление автомобилем и съехал в левый по ходу движения кювет, где врезался в опору ЛЭП. Предполагается, что водителю стало плохо. В результате удара железобетонная конструкция упала на землю. Передняя часть автомобиля была полностью смята.

Прибывшая бригада скорой госпитализировала водителя в реанимационное отделение Речицкой центральной районной больницы. Его супруга с телесными повреждениями доставлена в травматологию этого медучреждения. В настоящее время по факту аварии проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.



Ребёнок травмирован в столкновении авто на четвёртом мосту в Красноярске

Два автомобиля столкнулись на четвёртом мосту в Красноярске. Фото и видео ДТП опубликовано очевидцами в социальной сети.

На видеозаписи с камеры наружного наблюдения видно, что автомобиль «Тойота Приус» замедляет движение и останавливается, предположительно произошла техническая неполадка транспортного средства. В это время, почти не снижая скорости, в него врезается автомобиль «Хонда». Двигавшаяся машина только непосредственно перед столкновением попыталась отвернуть влево, но не успела. За рулём обоих автомобилей находились женщины.

В результате столкновения получили травмы водитель «Тойоты» и 8-летний ребёнок, пассажир «Хонды». Как отметили в ГИБДД, благодаря тому, что мальчик находился в специальном удерживающем устройстве, серьёзных травм удалось избежать.


Читайте также:

Татарстан стал лидером по количеству штрафов ГИБДД
Майские грозы надвигаются на Екатеринбург
В Тольятти задержан подозреваемый в ограблениях состоятельных женщин
Более 500 тыс. жителей региона приняли участие в торжествах в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне