Fire-fight.ru

Короткие российские новости

8-летнего челябинца пытался задушить одноклассник

В челябинском лицее один первоклассник едва не задушил другого. Пострадавшего 8-летнего мальчика давно третировали одноклассники, не раз доходило до рукоприкладства. В этот раз, если бы не подоспела учитель, все могло закончится плохо.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе УМВД России по Челябинску, родители пострадавшего мальчика уже написали заявление в полицию. Проводится проверка.



В роддоме Екатеринбурга умерла молодая женщина

В Екатеринбурге в роддоме ДГБ № 10 скончалась молодая женщина. Факт смерти «Уралинформбюро» подтвердили в горздраве, однако разглашать какие-либо подробности отказались - делать это без согласия законного представителя запрещает закон.

Известно, что в середине апреля 35-летняя женщина родила второго ребенка. Девочку поместили в реанимацию, где она находится до сих пор. В тяжелом состоянии была и мать младенца - в ночь на 17 апреля она умерла. Как указано в медицинском заключении, причиной смерти стали «гиповолемический шок, неклассифицированное кровотечение и иные врожденные аномалии кровообращения».

Родственники погибшей подали заявление в следственный комитет. Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, сейчас идет доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Читайте также:

Норвежский принц сбрил бороду во время королевского банкета
Комплекс Динамо в Екатеринбурге могут включить в наследие ЮНЕСКО, но строительство храма-на-воде этому помешает
Волгоградец выгнал вооруженных грабителей из бара в Волгограде
Как ретромобили проехали по центру Минска