Fire-fight.ru

Короткие российские новости

СМИ: в Черногории у автобусной станции произошел взрыв

«На магистрали перед автобусной станцией взорвалась бомба, заложенная в автомобиле. В результате один человек - водитель автомобиля - серьезно ранен», - говорится в сообщении.

Взрыв был очень сильным, его слышали в разных концах города, от обломков взорванного автомобиля пострадали припаркованные вблизи машины.

Ранее некоторые черногорские СМИ сообщали о жертвах, однако в МВД страны опровергли эту информацию.



В Красноярске неизвестные сбили мужчину и бросили тело на обочине

В Красноярске на перекрестке ул. Энергетиков и ул. Свободной нашли труп 44-летнего мужчины. Травмы на теле погибшего свидетельствуют о том, что его на скорости сбил автомобиль. После случившегося водитель скрылся. Об этом 18 апреля сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Тело красноярца прохожие нашли утром 16 апреля. Он лежал на обочине. Осмотрев мужчину, полицейские предположили, что его могли сбить в том же месте. Однако не исключается, что неизвестные могли специально перевезти его в Ленинский район, чтобы скрыть следы преступления.

В настоящее время сотрудники ГИБДД ищут свидетелей смертельной аварии. Всех, кому что-либо известно о данном происшествии, правоохранители обратиться в отделение по розыску полка ДПС Красноярска или позвонить по тел. 226−83−77, 8 (902) 947−21−27.


Читайте также:

Норвежский принц сбрил бороду во время королевского банкета
Погода 12 мая: дожди, град и усиление ветра
Дерзкая кража: в центре Киева обчистили детектива из ЕС
МВД опровергло слухи о жертвах обрушения на стройке третьего Гиганта