Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Екатеринбурге оцепили военно-следственный отдел ЦВО

В Екатеринбурге полицейские оцепили участок улицы Хохрякова, где располагается 58-ой военно-следственный отдел управления СКР по Центральному военному округу.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области «Уралинформбюро» пообещали прокомментировать проводимые мероприятия чуть позже.

Стоит добавить, что сегодня утром из-за подозрительного предмета полицейские заблокировали станцию метро «Уральская». Позже выяснилось, что причиной переполоха стала детская сумочка. Никакой опасности она не представляла.



Кыштымские рабочие при строительстве газопровода нашли снаряд

По сообщению «Кыштымского рабочего», строители должны были прокладывать газопровд, но при раскопках обнаружили предмет, похожий на боевой снаряд.

На место сразу выехали все оперативные службы города, а также саперы из Челябинска. Пресс-секретарь полиции Светлана Дятлова сообщила прессе, что снаряд оказался не опасным и уже отправлен на утилизацию.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о страшной находке в Севастополе: там обнаружили и обезвредили полутонную немецкую авиабомбу. За 72 года, что прошли с окончания военных действий, боеприпас не потерял свою разрушительную силу.


Читайте также:

На западе Волгограда минувшей ночью сгорел грузовик
Драка между водителями и пассажирами столкнувшихся машин в Сочи попала на видео
Топ-менеджер Роскосмоса Евдокимов перед смертью пытался сопротивляться нападавшим
В Камышине грузовик сбил 18-летнюю девушку