Fire-fight.ru

Короткие российские новости

На Урале вынесли приговор двум мужчинам, убившим гражданку Вьетнама

Ранее сообщалось, что соучастники в Магнитогорске 20 марта 2016 года заманили знакомую гражданку Вьетнама, которая неофициально занималась обменом валюты, в свой автомобиль, задушили ее, тело перевезли на свалку и сожгли. По данным следствия, они похитили у женщины не менее 24 тысяч долларов.

«Собранные следственными органами СК РФ по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителей Магнитогорска Рауфа Гадир Оглы Мамедова и Илгара Вивади Оглы Халилова, признанных виновными… Приговором суда осужденным назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы каждому с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», - говорится в сообщении.



Ford Focus и Toyota Hilux подожгли в Иркутске в ночь на 18 апреля

Возгорание двух автомобилей Ford Focus и Toyota Hilux произошло на улице Байкальской в Иркутске ночью 18 апреля. Специалисты устанавливают причину пожара, ущерб и виновных лиц. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе регионального главка МЧС.

Пожарные уже через несколько минут были на месте ЧП, но к этому времени у машин выгорели двигатели, салон практически весь кузов.

«В 05.06 пожар был локализован, а уже в 05.08 ликвидирован», - отметили в ведомстве.

К тушению пожара привлекались три человека личного состава и одна единица техники.


Читайте также:

Крупный пожар в пос. Гранный под Новокуйбышевском ликвидирован
В Екатеринбурге массовое ДТП перекрыло выезд с Вторчермета
В Самаре пройдет семейная акция Сохрани жизнь!#СбавьСкорость
Парк Кубка конфедераций в Сочи может посетить любой желающий. ВИДЕО