Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Петербурге арестовали всех задержанных по делу о насилии над детдомовцами

По данным управления СК по Петербургу, с 2005 по 2010 год в одном из детских домов, расположенном в Кировском районе города, группа злоумышленников систематически совершали насильственные действия сексуального характера в отношении четырех воспитанников детского дома 1991−1995 годов рождения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны заместитель директора, два выпускника, родственник сотрудника указанного детского дома, а также директор школы при детском доме.



В центре Острогожска обгорел BMW

Автомобиль BMW обгорел на улице Карла Маркса в Острогожске в 20:05 понедельника, 17 апреля. За рулем находился 23-летний местный житель, сообщила корреспонденту «Воронеж» инспектор по пропаганде правил дорожной безопасности Надежда Ильинова.

Водитель успел выскочить из машины и вызвал пожарных. Сообщение о пожаре поступило в Острогожскую пожарную часть в 19:51.

- Возгорание произошло из-за неполадки в электропроводке и аккумуляторе. Обгорел моторный отсек иномарки, - пояснил корреспонденту «Воронеж» старший дознаватель отдела надзорной деятельности Александр Бабин.

Ведется проверка.


Читайте также:

В Елабуге появятся новые улицы
В Воронеже на 2 недели перекроют участок улицы 40 лет Октября
Серия атак в центре Лондона: что известно на данный момент
Первый вестибюль ст.м. Площадь Победы снова закрыт для пассажиров