Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Пьяная драка возле кафе на Урале закончилась смертью

По данным следствия, ночью 9 марта уралец распивал алкоголь в кафе, расположенном на улице Калинина, где поссорился с еще одним посетителем заведения. Чтобы продолжить разборки, мужчины вышли на улицу. Вскоре словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой обвиняемый толкнул своего оппонента руками в грудь.

«В результате мужчина 1982 г. р. не удержался и упал с крыльца здания кафе, ударившись головой об асфальт и получив закрытую черепно-мозговую травму. С места происшествия потерпевший был госпитализирован в больницу, где, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, он скончался 20 марта 2017 года», - сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



В результате падения вертолета на востоке Турции погибли 12 человек

При этом изначально турецкие СМИ со ссылкой на местные власти сообщили об 11 погибших.

«В результате катастрофы семь полицейских, один судья, один военнослужащий и три члена экипажа погибли», - говорится в сообщении администрации.

Ранее администрация губернатора провинции Тунджели сообщила о катастрофе с полицейским вертолетом типа Sikorsky в районе Пюлюмюр, которая произошла в 11.40 - через 10 минут после взлета. Причиной катастрофы, по предварительным данным, могли стать плохие погодные условия.

Вертолет упал в труднодоступной горной местности на высоте 2500 метров, и спасатели смогли туда добраться только спустя шесть часов. В спасательной операции участвовали три самолета, два вертолета, 43 спасателя и 7 альпинистов.


Читайте также:

В автобусе у гостиницы Калининград умер мужчина
В краснодарских трамваях и троллейбусах внедрят пластиковые проездные
На Тамбовской на машину обрушился фасад, а на Жукова - прилетел подарок с крыши
Радиус 5 км от эпицентра взрывов в Балаклее объявлен чрезвычайной зоной