Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Одессе мотоциклист въехал в группу школьников, есть пострадавшие

«Сегодня около 15 часов на улице Пироговской в Одессе мотоцикл 'Сузуки' въехал в группу детей, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу возле школы», - говорится в сообщении.

Кроме того, издание, со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Одессы, сообщает, что трое детей (двое 11-летних и один 15-летний) госпитализированы. Кроме того, в больницу доставлен пассажир мотоцикла.

Напомним, ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщал, что за последние три года и три месяца в результате дорожно-транспортных происшествий в Украине погибли 12,4 тыс. человек, пострадали более 100 тыс. человек. Гройсман отметил необходимость обращать больше внимания безопасности на дорогах Украины.



Прыгавший по машинам в центре Москвы мужчина доставлен в психдиспансер

Мужчина, прыгавший по припаркованным автомобилям в центре столицы, задержан и направлен в психоневрологический диспансер. Об этом сообщает агентство «Москва».

Нарушителя задержали в районе улицы Пречистенки. Установить его личность сотрудникам полиции не удалось, так как он находился в неадекватном состоянии. Мужчине будет оказана медицинская помощь.


Читайте также:

К 9 мая в сквере Маршала Жукова в Уфе высадили 400 петуний
В Екатеринбурге массовое ДТП перекрыло выезд с Вторчермета
Тело мужчины извлекли из Москвы-реки в районе Кремлевской набережной
Погода 12 мая: дожди, град и усиление ветра