Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Три человека пострадали при столкновении двух иномарок и маршрутки в Иркутске

Три человека пострадали при столкновении двух иномарок с маршруткой на улице Сергеева в Иркутске. Как 26 апреля 2017 года сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, сообщение о крупной автомобильной аварии поступило в дежурную часть отдельного батальона ДПС около 22:00.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота Спринтер» не предоставил преимущества в движении транспортному средству «Мерседес Спринтер», в результате чего произошло столкновение. Далее оба автомобиля столкнулись со стоящим на обочине грузовиком «Хендай». В результате аварии помощь медиков понадобилась водителю седана и двум пассажирам маршрутного авто.



В центре Нижнего Новгорода водитель сбил 10-летнего мальчика

10-летний мальчик пострадал под колесами автомобиля Toyota на улице Горького в Нижегородском районе Нижнего Новгорода, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

17 апреля водитель иномарки сбил ребенка, который переходил дорогу на красный свет. В результате ДТП ученик лицея доставлен в детскую городскую больницу. Мальчик был на улице без сопровождения взрослых.

Автомобилем управлял 20-летний молодой человек с водительским стажем два года.


Читайте также:

Убийца Вороненкова служил в батальоне Донбасс с 2015 года
Житель Нижнего Новгорода подозревается в убийстве знакомой из-за оскорблений
Новосибирск ждут трехдневные дожди
Генеральная репетиция Парада Победы началась в Москве