Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В пригороде Петропавловска уходит под воду коттедж акима

В регионе сохраняется напряженная паводковая ситуация вода продолжает прибывать. Спасатели ждут вторую волну. По официальным данным, затоплено 170 домов. Сейчас самое популярное средство передвижения на окраинах областного центра лодки, и, похоже, это надолго.

В пригороде Петропавловска затопило три села - Тепличное, Мичурино и Озерное. Можно сказать, это элитные поселки. Здесь много хороших, добротных домов, а живут здесь бизнесмены и чиновники.



В Башкирии полиция разыскивает преступника, стрелявшего по микроавтобусу

Инцидент произошел на перекрестке улиц Водолаженко и Юрматинской. В этот момент в салоне пассажиров не было. Пострадавших нет.

Сейчас устанавливается сумма ущерба. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. Ведётся розыск подозреваемого. Предположительно, злоумышленник скрылся на автомобиле черного цвета марки «Лада Приора».

«Если вы стали очевидцем данного преступления либо располагаете информацией, которая может помочь в поимке преступника, сообщите об этом в полицию по телефонам: 8 (3473) 20−45−31, 20−45−34, 02, либо в ближайшее отделении полиции», - обратились к гражданам в пресс-службе МВД по РБ.


Читайте также:

Роспотребнадзор запустил для воронежцев горячую линию по профилактике ВИЧ-инфекции
Парк Кубка конфедераций в Сочи может посетить любой желающий. ВИДЕО
Тренер ФК Уфа перенес клиническую смерть
В Пермском крае клещи покусали уже 950 человек