Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Из-за аварии на трубопроводе без воды остались более 48 тысяч новороссийцев

В 17:20 27 апреля от оперативного дежурного ЕДДС МО поступило сообщение о том, что для производства работ, связанных с устранением утечки воды, на трубопроводе диаметром 500 мм на время будет выполнено технологическое отключение воды, сообщает МЧС России по Краснодарскому краю.

В результате 161 многоквартирный дом с населением 48 тыс. 162 человека остался без воды. На месте работала аварийная бригада водоканала в составе 8 человек и 4 ед. техники. Сегодня в 02:30 восстановительные работы были завершены. Начались работы по заполнению водопровода.

«ФедералПресс» напоминает, что жители Музыкального микрорайона Краснодара вторую неделю сидят без горячей воды из-за долгов за ЖКУ.



Легковая машина врезалась в грузовик дорожников на МКАД

- Авария случилась на внешнем кольце сегодня в 13.20, - рассказали SB.BY в УГАИ ГУВД Мингорисполкома. - Водитель Nissan 1983 года рождения ехал во второй полосе МКАД со стороны Партизанского проспекта в направлении улицы Байкальской. В какой-то момент отвлекся и въехал в машину прикрытия дорожных рабочих. Этот автомобиль был обозначен необходимым образом, были выставлены дорожные конусы и временные знаки. И тем не менее.

Водитель Nissan Navara попал в больницу с переломом ноги. Разумеется, серьезно пострадала и его машина.


Читайте также:

Серия атак в центре Лондона: что известно на данный момент
Иномарка сбила насмерть пенсионерку на переходе в Таганроге
Из-за пожара в Уфе эвакуировали 15 человек
Днем 14 мая в Беларуси будет до 20 градусов тепла