Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Житель Перми обвиняется в убийстве знакомого

Следственным отделом по Кировскому району было завершено расследование уголовное дела в отношении 37-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве.

По данным СУ СКР по краю, в ночь с 22 по 23 января 2017 года обвиняемый и его приятель распивали спиртные напитки. Во время посиделок подсудимый умышленно нанес знакомому удар ножом в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался.



В Калининграде вор выпрыгнул из окна третьего этажа, скрываясь от хозяина квартиры

Злоумышленник подобрал ключ от замка входной двери и проник в чужую квартиру на третьем этаже. Из помещения он похитил пять ювелирных украшений и две юбилейные монеты. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Полиция установила, что хозяин жилья вернулся домой и застал преступника с поличным. Тот попытался скрыться и выпрыгнул в окно. Подозреваемый 39-летний калининградец находится в больнице с переломом позвоночника. Похищенное имущество 29-летнего владельца квартиры изъяли.

В отношении подозреваемого возбуждили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ - «Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище». Мужчине грозит до шести лет лишения свободы. Ранее он уже был судим за имущественные преступления.


Читайте также:

Пенсию за 9 мая белорусским пенсионерам выплатят досрочно
Днем 14 мая в Беларуси будет до 20 градусов тепла
Мормоны: Миссионеры или все же политики?
В Омске крышу дома проломили сугробы