Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Воронежской области легковушка врезалась в фуру: погиб автомобилист

Легковой автомобиль Infititi и фура Scania с полуприцепом столкнулись на 696 км трассы М4 «Дон» в Верхнемамонском районе в 8:40 пятницы, 28 апреля. Об аварии корреспонденту «Воронеж» сообщили в системе-112. В ДТП погиб 37-летний водитель легковушки, а его 30-летняя супруга пострадала, уточнили в группе пропаганды региональной ГИБДД.

По данным автоинспекции, за рулем Infititi находился 37-летний житель Ростовской области. Мужчина ехал со стороны Ростова-на-Дону по направлению к Москве и вылетел на встречную полосу. Там иномарка столкнулась с фурой Scania, за рулем которой находился 37-летний житель Башкортастана. Мужчина не пострадал.

Правоохранители выясняют обстоятельства и причины ДТП.



В Логойске из-за порыва трубопровода оставались ночью без воды около 300 жилых домов

17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Логойске из-за порыва трубопровода оставались ночью без воды около 300 жилых домов, больница, школы, детсады, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Сообщение о порыве трубопровода холодного водоснабжения по пер. Победы поступило 16 апреля в 22.30. Без холодного водоснабжения оставались 45 многоквартирных жилых домов, 250 частных жилых домов, больница, дом-интернат для престарелых и инвалидов, 3 школы и 4 детских сада. Был организован подвоз воды.

Водоснабжение восстановлено 17 апреля в 5.00.


Читайте также:

В Екатеринбурге на Вторчермете полыхало общежитие
Директор оздоровительного лагеря похитил из краевого бюджета 270 тысяч рублей
Убийца Вороненкова служил в батальоне Донбасс с 2015 года
Пропавшего продавца Лексуса из Омска нашли мертвым в Новосибирской области