Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Ростове связали и ограбили работника гостиницы

Инцидент произошел в Первомайсокм районе донской столицы.

По данным пресс-службы ГУ МВД по РО, по подозрению в нападении задержаны двое жителей города Азова 36 и 40 лет. Сотрудники полиции выяснили, что, находясь в помещении одной из гостиниц города, двое граждан связали работника отеля веревкой и похитили бытовую технику и личные вещи потерпевшего. Общая сумма ущерба составила более 95 тысяч рублей. Также, полицейские установили, что ранее 36-летний гражданин привлекался к уголовной ответственности за кражу, а 40-летний - за незаконное хранение наркотических средств.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по статье «Разбой». Оба подозреваемых в настоящее время задержаны.



В Башкирии сын хладнокровно расправился с 54-летним отцом

Семейная трагедия произошла в минувшие выходные в Салаватском районе республики. Субботним вечером 15 апреля 54-летний местный житель выпивал в компании сына.

В какой-то момент мужчины рассорились: 32-летний мужчина вспомнил былые обиды, вспылил, схватил со стола нож и вонзил его в грудь отца. Удар оказался точным: глава семейства скончался на месте.

Вскоре злодея задержали. Отпираться он не стал - на первом же допросе признал вину.

- Мужчине уже предъявлено обвинение в убийстве. Следователь направил в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, - отметили в пресс-службе СКР по Башкирии.


Читайте также:

Жители Екатеринбурга станцуют вальс на городской площади в День Победы
На Киренского на переходе сбили двух школьниц
Из-за пожара в Уфе эвакуировали 15 человек
Смертность в Нижегородской области на треть превышает рождаемость по итогам I квартала 2017 года