Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В соцсетях поразились спокойствию кассира кафе в США во время ограбления

Видео произошедшего в среду инцидента, снятое на установленную в закусочной камеру, опубликовала на YouTube местная полиция. В ролике видно, что грабитель сначала делает заказ, а потом достает пистолет и начинает угрожать кассиру.

Сотрудник заведения невозмутимо открывает кассу и не демонстрирует страха даже тогда, когда грабитель приставляет пистолет вплотную к его лицу. Примерно через 30 секунд преступник уходит.



Драка водителя и пассажира челябинской маршрутки попала на видео

Водитель и пассажир одной из челябинских маршруток устроили потасовку на Комсомольском проспекте, видеозаписью инцидента очевидец поделился в социальной сети.

По словам автора видео, драка произошла на остановке «Улица Краснознамённая» днём 16 апреля, и как минимум один её участник был нетрезв. На кадрах видно, что двое челябинцев сцепились и бьют друг друга, а затем падают на асфальт. В выяснении отношений участвует также женщина, которую пытается остановить третий мужчина. Через некоторое время водитель микроавтобуса садится на место и пытается уехать, однако пассажиры догоняют маршрутку и садятся в неё на ходу.


Читайте также:

Топ-менеджер Роскосмоса Евдокимов перед смертью пытался сопротивляться нападавшим
Генеральная репетиция Парада Победы началась в Москве
В результате ЧС на артскладах возле Балаклеи пострадала еще одна женщина, - Харьковская ОГА
Бывший офицер УСК получил срок за мошенничество