Fire-fight.ru

Короткие российские новости

СМИ: при крушении самолета на Кубе погибли восемь человек

По данным источника, самолет принадлежит компании Aerogaviota.

«Восемь военных на борту, включая экипаж, погибли. Комиссия министерства Революционных вооруженных сил расследует причины случившегося», - приводит Рейтер выдержку из сообщения местного агентства.

Ранее сообщалось, что военно-транспортный самолет Ан-26 разбился на западе острова в провинции Пинар-дель-Рио, он способен принять на борт до 39 человек. Самолет принадлежит авиакомпании Aerogaviota. Официальной информации о случившемся пока не поступало.



Священнослужитель сбил мотоциклиста в Индустриальном районе Хабаровска

В субботу днем недалеко от арены «Ерофей» произошло первое в этом сезоне серьезное ДТП с участием мотоциклиста, сообщает портал «Губерния». Хозяин «Кавасаки» ехал по улице Флегонтова со стороны Павла Морозова и был вынужден протаранить встречный «Ниссан Примера».

Удар в борт автомобиля произошел в тот момент, когда его шофер выполнял левый поворот на парковку многоэтажки. Нарушителем, не пропустившим мотоциклиста, оказался священнослужитель. Автоинспекторам батюшка объяснил, что вовремя не увидел «Кавасаки».

Мотоцикл превратился в металлическое месиво, а вот его хозяина спасла защитная амуниция. Горожанин кубарем прокатился по дороге, но остался практически цел.

«Кавасаки» мужчина купил три года назад. В аварию, по словам мотоциклиста, он попал впервые.


Читайте также:

В Воронеже ночью на улице 9 Января сгорела Нива
Комплекс Динамо в Екатеринбурге могут включить в наследие ЮНЕСКО, но строительство храма-на-воде этому помешает
В Омске Skoda Fabia протаранила стену магазина: водитель сбежал с места ДТП
В центре города из-за ДТП с автобусами стояли трамваи и троллейбусы