Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Краснодаре потушили пожар в кафе на улице Садовой

Пожар в кафе начался вечером 30 апреля. Заявка на пульт дежурного поступила в 19 часов, пожарные были на месте уже через пять минут. Огонь локализовали в 19.11, полностью ликвидировали в 19.33.

Горела кровля на площади 80 квадратных метров. Посетителей в заведении в момент пожара не было. В тушении принимали участие 5 единиц техники и 12 человек. Подробности устанавливаются, сообщили ГТРК «Кубань» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.



В Екатеринбурге на Уральской сгорела иномарка

Автомобиль «Форд Фокус» сгорел минувшей ночью в Екатеринбурге на улице Уральской, сообщили «АиФ-Урал» 17 апреля в ГУ МЧС по Свердловской области.

Пожар увидел один из жильцов дома. Он и поднял шум. Тушить автомобиль сбежались жители квартир. Они своими силами откатили автомобили, которые были припаркованы около горящей иномарки. Это спасло другие машины.

В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники и 9 человек личного состава. Огонь уничтожил багажник, бампер, повредил фары, но не задел моторный отсек. Владелец автомобиля уверен, что машину подожгли.

В последние месяцы в Екатеринбурге регулярно горят автомобили. Редкая ночь обходится без поджога. Полиция разыскивает пироманов. Буквально на днях группа подростков подожгла дорогую иномарку «Ауди А8» во дворе дома на улице Викулова в Екатеринбурге.


Читайте также:

Погода 4 мая: дожди на севере и западе
Житель Башкирии случайно убил сожителя матери
В Ростове-на-Дону обещают убрать опечатку на памятнике Советскому солдату
В четверг суд вынесет Платону приговор