Fire-fight.ru

Короткие российские новости

ДТП с 'КамАЗом': павлодарского полицейского прооперировали в Астане

АСТАНА, 12 мар - Sputnik. Павлодарскому полицейскому Мурату Нурсеитову, пострадавшему в ДТП с «КамАЗом», провели две операции в столичной больнице, сообщил заведующий отделением политравмы павлодарской городской больницы № 1 Кенес Акильжанов.

«Мы поддерживаем связь с астанинскими коллегами, - рассказал Акильжанов. - Мурату провели две необходимые операции: первая - на бедро, вторая прошла в минувшую пятницу - оперировали руку, так как у пациента был перелом локтевой кости. Как мне сообщили, все прошло успешно. На данный момент все, что необходимо было сделать, врачи сделали. Его состояние стабильное. В дальнейшем врачи столичной больницы будут продолжать осуществлять курс лечения, но главные трудности позади».



В Одессе задержали криминального авторитета по прозвищу 'Гуга'

В Одессе правоохранители задержали криминального авторитета Сергея Глонти (Гуга), сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрия Головина.

«Сегодня был задержан известный криминальный авторитет Серго (Гуга), находившийся нелегально в стране. Сейчас решается вопрос о его депортации, Одесса - не место для «воровских сходок», - отметил Головин.

По информации издания, Глонти имеет ряд судимостей за подделку документов и незаконные действия с наркотиками.

Напомним, правоохранительные органы уже заявляли о задержании Глонти в августе 2016 года в Киеве.


Читайте также:

Следователи Екатеринбурга проверяют обстоятельства исчезновения девочки-подростка
В Крыму объявили штормовое предупреждение на 6-9 мая в связи с высокой пожароопасностью
Жители Екатеринбурга станцуют вальс на городской площади в День Победы
На Киренского на переходе сбили двух школьниц