Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Краснодаре на улице Красной загорелось двухэтажное здание

Информация о возгорании по адресу улица Красная, 70 поступила на пульт диспетчера в 17:21. На место выехали пожарные подразделения. Работали шесть единиц техники и 24 человека личного состава. Предварительно, загорелось коммерческое помещение. Огонь охватил площадь в 80 квадратных метров. в 18:21 пожарные локализовали открытое горение. При пожаре никто не пострадал, сообщили ГТРК «Кубань» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.



Стали известны сроки перехода начальника московского метро Дмитрия Пегова в РЖД

Начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов, об отставке которого стало известно в понедельник, 15 мая, перейдет на работу в ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) до конца текущего месяца. Об этом сообщил МОСЛЕНТЕ источник в транспортном комплексе столицы.

Отмечается, что Пегову предложена должность структуре РЖД, поскольку он является экспертом в данной области и работал там еще до назначения главой метрополитена.

Ранее в пресс-службе метро сообщили, что новым главой подземки станет Виктор Козловский, в настоящее время являющийся первым заместителем Дмитрия Пегова.


Читайте также:

На северо-востоке Нигерии боевики Боко Харам похитили 22 девушки
С рейса Стамбул-Астана сняли пассажира
Пенсию за 9 мая белорусским пенсионерам выплатят досрочно
Житель Нижнего Новгорода подозревается в убийстве знакомой из-за оскорблений