Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Комсомольском микрорайоне из-за аварии на теплотрассе без воды остались жители 67 домов

Авария произошла 13 марта около 10:00 в районе домов № 13 и № 15 по улице Тюляева. В результате повреждения теплотрассы без водоснабжения остались 67 многоквартирных домов по улице Тюляева, Уральской, 30-й Иркутской Дивизии, Сормовской, Лавочкина и Карасунской. Кроме того, временно без тепла остались восемь детсадов и две школы. Сейчас на месте аварии ведутся восстановительные работы.

«К ремонтно-восстановительным работам привлечены десять специалистов и четыре единицы специальной техники», - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Все работы планируется завершить сегодня к 20.00.



Смертельная авария под Выборгом. Последние подробности

Напомним, ДТП произошло на 19 км Сайменского канала 16 марта в 08:50. По данным «Фонтанки», туристический автобус занесло на льду, и он врезался в скалу.

В МЧС Выборгского района ivbg.ru подтвердили информацию о трех погибших. Также в ДТП пострадало около 20 человек. Всего в автобусе находилось 32 пассажира.

Как сообщили ivbg.ru в дорожной полиции, попавший в аварию пассажирский автобусом «Ю-Тонг» принадлежит частному лицу. Им управлял водитель 1960 года рождения. Автобус следовал из Санкт-Петербурга в сторону Финляндии.


Читайте также:

Ребенок и девушка пострадали при столкновении иномарок в Ростовской области
В Харьковской области назвали причину пожара на складах с боеприпасами
На Софийской один фургон прилетел в зад другому, пострадали водители
Рекордные 70 тысяч екатеринбуржцев приняли участие в акции Бессмертный полк