Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Омске иномарка врезалась в маршрутку с пассажирами

Вчера, 13 марта, около девяти часов вечера один из подписчиков паблика «Аварийный Омск» сообщил, что возле торгового центра автомобиль «Ниссан» врезался в маршрутку № 212.

К счастью, люди не пострадали. Чего не скажешь об иномарке, которая на фотографии выглядит весьма помятой. «Все целы. 'Ниссан' не очень. Фото не очень», - шутит автор публикации.



Спасатели сняли с козырька балкона жительницу Миасса

В Миассе (Челябинская область) спасатели сняли с козырька балкона женщину - пенсионерка не нашла ключи от квартиры и решила войти в нее через окно подъезда, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-центр Поисково-спасательной службы.

Сегодня местные жители вызвали спасателей на проспект Автозаводцев, сообщив, что на козырьке балкона, на уровне третьего этажа, сидит женщина и просит о помощи.

«По прибытию на место спасатели по приставной лестнице поднялись к женщине, аккуратно, с сопровождением, спустили ее на землю», - рассказал ответственный за связи со СМИ Миасского спасотряда Дмитрий Головин.

Выяснилось, что 56-летняя горожанка не нашла ключи от квартиры и попробовала перебраться на балкон из окна подъезда, но застряла на козырьке.


Читайте также:

К 9 мая в сквере Маршала Жукова в Уфе высадили 400 петуний
Житель Нижнего Новгорода подозревается в убийстве знакомой из-за оскорблений
Донские спасатели с 5 мая работают в режиме повышенной готовности
В Атырауской области рушится новая школа за 763 млн тенге