Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Новосибирская полиция разыскивает преступницу из Томска

Новосибирская полиция разыскивает 26-летнюю томичку, подозреваемую в совершении преступления, сообщила пресс-служба ГУ МВД по НСО.

Ленинский отдел полиции разыскивает 26-летнюю Марину Василенко. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Женщина может находиться на территории Томской области.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Марины Василенко либо о совершенных ей преступлениях, полиция просит сообщить об этом в отдел полиции № 7 «Ленинский» УМВД России городу Новосибирску по телефонам: 232−64−70, 232−64−80, 232−17−18.



Миассец заживо сгорел в гараже

В Миассе в частном секторе, в ночь на 11 марта, в собственном гараже при пожаре погиб мужчина, сообщает корреспондент ГТРК «Южный Урал» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Челябинской области.

Уточняется, что в ту ночь хозяин устроил вечеринку с друзьями. По словам соседей, до двух ночи играла музыка. Тем временем в доме уже спали его жена и дети. При возникновении пожара огонь охватил гараж, пламя перекинулось на дом - яркий свет увидели из окна соседи. Жена и дети проснулись и выбрались на улицу через окно. 32-летнего мужчину спасти не удалось - он сидел в машине в гараже, где и погиб.

Предварительной причиной пожара эксперты назвали неосторожность при курении.

Той же ночью миасские огнеборцы работали еще на двух пожарах - в частном доме и на складе пиломатериалов. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.


Читайте также:

 Пожар на площади 300 кв. м. тушат на Уралмашзаводе в Екатеринбурге, пострадавших нет
Стрелявший в экс-депутата Госдумы Вороненкова в Киеве ранен и находится в больнице
В Уфе напротив полка ДПС сбили инспектора
Как ретромобили проехали по центру Минска