Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Пострадавшая в ДТП в Алматы беременная женщина родила ребенка

По данным ДВД города, инцидент произошел сегодня по проспекту Райымбека и улицы Бокейханова. Бригада скорой помощи выехала на встречную полосу с включением свето-звуковых сигналов для своевременной доставки пациента в родильный дом. По информации пресс-службы управления здравоохранения города, у девушки наблюдался потужной период в родах (схватки), срок беременности - 39 недель.



Хабаровчане спасли молодую хаски, упавшую в колодец

Накануне вечером к зоозащитникам Дальнего Востока обратились специалисты дежурной части Хабаровска. По их словам в колодец на заброшенном участке провалилась хаски.

- Местный житель заметил несчастного пса еще утром и забил тревогу. Он обзвонил все ведомственные службы, так как в течение нескольких часов собака не переставала жалобно стонать, призывая на помощь. К нам срочный звонок поступил лишь в 5 часов вечера, после чего мы, не медля, обратились к нашему охотнику Платону, который уже не в первый раз спасает животных, попавших в трудную ситуацию, - рассказала «КП-Хабаровск» Наталья Коваленко представительница «Зоозащиты-ДВ».


Читайте также:

В столице Парагвая полиция открыла огонь по протестующим
Китаец вез из Приморья трепанг на 2 млн рублей
В Екатеринбурге на Вторчермете полыхало общежитие
Адвокат: фигурантов дела Юревича допрашивали запрещенными методами