Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Улица Кошурникова продолжает разрушаться из-за аварии на теплотрассе

В выходные яму засыпали. Но сейчас полотно снова стало рушиться. В эти минуты на проезжей части образовалась большая пробка. Из-за ремонта дорогу сузили на семь метров. Закончить восстановительные работы дорожники пообещали до 17 марта.

С начала года это не первая коммунальная авария в районе станции метро «Золотая Нива». В конце февраля на участке теплотрассы от ул. Автогенной до ул. Никитина специалисты обнаружили дефект. Тогда вода вылилась на перекресток ул. Кошурникова и Богаткова.



В московском метро пройдет парад поездов по случаю 82-летия столичной подземки

«В параде, посвященном 82-летию Московского метрополитена, примут участие все типы действующего подвижного состава - от привычного Еж-3 до поезда нового поколения 'Москва'. Пассажиры смогут не только посмотреть на разные поезда, но и проехать в каждом из них», - рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе уточнили, что 13 и 14 мая на станции «Партизанская» откроется выставка ретро-вагонов и хозяйственных поездов Московского метрополитена. На платформе выставят составы разных поколений. Перед началом парада поездов с приветственным словом выступит начальник метрополитена Дмитрий Пегов.


Читайте также:

В ОДКБ заявили о 2,5 тыс. воюющих за террористов россиян в Сирии
Условный срок получил южноуральский экстремист Алексей Ананских за враждебные посты в соцсетях
Против экс-губернатора Челябинской области возбудили уголовное дело
Погода 12 мая: дожди, град и усиление ветра