Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Ленобласти задержали предполагаемого убийцу

Сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в убийстве, совершенном 9 марта в садоводстве Дунай Всеволожского района. Следствие установило, что в тот день 35-летний задержанный поссорился со своим приятелем, с которым он выпивал в одном из домов садоводства. В входе ссоры завязалась драка, в результате которой был убит 32-летний хозяин дома.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».



Инспекторы ГИБДД объединились с судебными приставами

На территории Башкирии в очередной раз проходит операция «Должник». Об этом в своем блоге рассказал главный гаишник республики Динар Гильмутдинов.

- Напоминаю, что сейчас продолжается операция «Должник». Наше ведомство сотрудничает с судебными приставами. Мы уже начали выявлять автолюбителей, проигнорировавших свои штрафы, - поделился Гильмутдинов.

Особое внимание уделяется водителям, которые сели за руль в пьяном виде или отказались от прохождения медосвидетельствования.

- О таких случаях мы сообщаем коллегам из службы судебных приставов. Они занимаются арестом и изъятием имущества, - напомнил главный автоинспектор.


Читайте также:

В Приморье забраковали и уничтожили 2 тонны продуктов питания за месяц
До +28 градусов потеплеет в Приангарье в выходные
На западе Волгограда минувшей ночью сгорел грузовик
Житель Приморья снял с чужой банковской карты более 35 тысяч рублей