Fire-fight.ru

Короткие российские новости

На Московском проспекте в Калининграде 'Форд' сбил 31-летнего пешехода-нарушителя

ДТП произошло в понедельник, 13 марта, в 21:40. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

На перекрёстке Московского проспекта с улицей Фрунзе «Форд» сбил мужчину на пешеходном переходе. По данным полиции, пострадавший пересекал дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения.



В Уфе снова поставили Рекорд Победы

Возложение цветов к памятникам героев Великой Отечественной войны, Полк Бессмертных - все это символы праздника 9 мая. Вместе с тем, с каждым годом появляются новые традиции. Одной из них стал флешмоб «Рекорд Победы».

В этом году в парке культуры и отдыха Демского района местные жители отжались 26298 раз. Вы спросите, что это за цифра? Это число мирных дней - со Дня Победы 9 мая 1945 года.

В пресс-службе администрации рассказали, что в акции принимали участие все желающие, независимо от пола, возраста или физподготовки.

Кстати, впервые Рекорд Победы поставили в 2011 году. Флешмоб настолько понравился уфимцам, что с каждым годом количество участников становится все больше.


Читайте также:

Роспотребнадзор запустил для воронежцев горячую линию по профилактике ВИЧ-инфекции
В Одессе произошла массовая драка: опубликовано видео с места побоища
Волгоградец выгнал вооруженных грабителей из бара в Волгограде
15 мая в Челябинске синоптики обещают дождь