Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Следком раскрыл уголовное дело о покушении на убийство в Сибае

В ходе следствия выяснилось, что 14 февраля этого года пара сожителей и их приятель вместе выпивали. 25-летний хозяин дома стал высказывать претензии своей сожительнице. Его не устраивало то, что она мало занимается воспитанием ребенка и злоупотребляет алкоголем. Затем он поднял сына с кровати и заставил его повторять таблицу умножения.

23-летнему гостю это не понравилось, и он нанес несколько ударов ножом хозяину квартиры. Так как помощь была оказана вовремя, потерпевшего удалось спасти. Более того, так как мать ребенка злоупотребляла спиртным и не занималась воспитанием сына, в КДН городской администрации было направлено представление для принятия мер.



Ветераны Владивостока отведали солдатской каши, и выпили фронтовые сто грамм за Великую Победу

Сегодня, 9 мая, во Владивостоке проходит празднование 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает корреспондент VladNews.

После праздничного Парада ветераны собрались в Адмиральском сквере, где прошло мероприятие «Солдатская каша». Под песни военных лет ветераны отведали солдатской каши, и выпили фронтовые 100 грамм за Победу.

Стоит отметить, что многие ветераны пришли на праздник целыми семьями. В Адмиральском сквере они общались, танцевали и делились воспоминаниями с младшим поколением.

Напомним, что сегодня празднование Дня Победы во Владивостоке завершится красочным салютом. В 22 часа его можно будет увидеть на центральной площади города, в Трудовом, на островных территория и сопке Орлиное гнездо.


Читайте также:

Татарстан стал лидером по количеству штрафов ГИБДД
Водитель-бесправник погиб, вылетев из авто, на М-5 под Чебаркулем
Жители Екатеринбурга станцуют вальс на городской площади в День Победы
В Воронеже на 2 недели перекроют участок улицы 40 лет Октября