Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Подросток угнал у хабаровчанина отечественный внедорожник

Автомобиль отечественного производства был припаркован во дворе одного из домов. Владелец использовал машину для поездок на природу, сигнализацию на нее он не установил.

Внедорожник похитил 17-летний житель села Федоровка. Позже автомобиль обнаружили на улице Верхнебазовой. Злоумышленник написал явку с повинной. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по краю.



В праздники на 'Столбах' закроют сервисный центр

В праздничные дни в заповеднике «Столбы» закроют сервисный центр. Он заработает для посетителей только в среду, 10 мая. Об этом сообщили в пресс-службе заповедника.

Сервисный центр перестанет принимать туристов 8 и 9 мая. Закроется для посещения и туристический центр, расположенный в западной части заповедника.

«Просим учитывать данную информацию при планировании посещения заповедника», - рассказали сотрудники «Столбов».

Напомним, в красноярском заповеднике из-за лесных пожаров временно закрыли вход в буферную зону. Ограничения начали действовать с 1 мая 2017 года. Дирекция «Столбов» приняла решение закрыть буферную зону в связи с повышением класса пожарной опасности. Основной причиной возгораний в заповеднике является мусор, оставленный туристами.


Читайте также:

Акция Письма Победы стартует в Хабаровске
Родители погибших в ДТП детей просят взыскать с водителя 15 млн рублей
Топ-менеджер Роскосмоса Евдокимов перед смертью пытался сопротивляться нападавшим
В Башкирии МЧС известило о штормовом предупреждении