Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Казани возбудили уголовное дело по факту взрыва на АЗС

Происшествие случилось 14 марта примерно в 11.40 на заправке «Иликом» в Осиново.

Прибывшие на место пожарные выяснили, что двое рабочих ремонтировали подземный резервуар для хранения нефтепродуктов. В какой-то момент произошло возгорание паров бензина. В результате 33-летний рабочий получил ожоги 65% тела и перелом ноги, второй отделался ожогом руки 2 степени.



В Уфе опубликованы результаты мониторинга питьевой водопроводной воды

Согласно результатам эксплуатационного мониторинга водопроводной воды на 2 мая, все показатели соответствуют утвержденным нормативам.

Как сообщало агентство «Башинформ», в начале апреля администрация Уфы поручила предприятию регулярно размещать информацию о качестве питьевой воды на своем официальном сайте.

В таблице указаны результаты эксплуатационного мониторинга питьевой водопроводной воды по содержанию фенола, нефтепродуктов, нитратов, а также показателям мутности, цветности и другим данным. Это позволит наглядно убедиться в соответствии питьевой воды центрального водоснабжения Уфы нормативному качеству.

Результаты эксплуатационного мониторинга питьевой водопроводной воды в Уфе публикуются ежедневно и будут размещаться вплоть до окончания весеннего половодья.


Читайте также:

В Сатке продолжают разыскивать несовершеннолетнюю девушку
Директор оздоровительного лагеря похитил из краевого бюджета 270 тысяч рублей
Самарца выбросили с четвертого этажа
В Кунгуре нашли тело мужчины, который пропал два года назад