Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Воронеже полицейские взяли с поличным банду наркодилеров

Воронежские полицейские взяли с поличным троих рецидивистов при сбыте синтетических наркотиков на улице Ломоносова, сообщила пресс-служба управления МВД по региону в среду, 15 марта. Мужчины планировали оставить закладку с метилэфедроном в подъезде многоэтажки.

По данным ведомства, рецидивисты в возрасте от 31 до 49 лет сбывали наркотики через тайники или при личной встрече с постоянными клиентами. Полицейские пока установили три факта преступной деятельности, и возбудили по ним уголовные дела за сбыт наркотиков по предварительному сговору (ч. 3 ст. 228.1 УК РФ). Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. Рецидивистов поместили в СИЗО.



На ул. Ново-Вокзальной в Самаре Тойота-Рав сбила девочку

Во вторник, 14 марта, около 8 утра в Самаре на улице Ново-Вокзальной автомобиль «Тойота-Рав-4» сбил ребенка. Машина ехала по улице Солнечной. При повороте на Ново-Вокзальную водитель 1982 года рождения наехал на девочку 2009 года рождения. Ребенок переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу вместе с матерью.

Машина «скорой помощи» доставила девочку в больницу с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга», сообщает 63.ру.

- Ребенок очень испугался. К счастью, серьезных травм девочка не получила, - пояснили в горГАИ.


Читайте также:

Из-за пожара в Уфе эвакуировали 15 человек
В Кунгуре нашли тело мужчины, который пропал два года назад
В Татарстане внедорожник с отлетевшим колесом опрокинулся в кювет: есть пострадавшие
В Екатеринбурге массовое ДТП перекрыло выезд с Вторчермета