Fire-fight.ru

Короткие российские новости

На заводе 'Янтарь' в Калининграде горит строящееся судно

На заводе «Янтарь» горит строящееся судно. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.

Сообщение о происшествии поступило диспетчеру в среду, 15 марта, в 16:15. На носовой части судна загорелись резиновые изделия. В 16:25 спасатели объявили повышенный ранг пожара 1 БИС. В результате инцидента никто из людей не пострадал.

В пресс-службе отмечают, что реагирование сил и средств МЧС было своевременным. С огнём борются 24 человека и семь единиц техники.



В Башкирии на трассе Москва-Уфа молоковоз раздавил 'Ладу Приора'

Смертельная авария произошла ранним утром в воскресенье, 26 марта, на трассе М7 в Кушнаренковском районе республики. В 8.12 на 1257 километре дороги «Лада Приора» под управлением 35-летнего водителя из Казахстана вылетела на встречку. Легковушка попала прямо под колеса молоковозу «ГАЗ-28243».

Предположительно шофер «Лады» не справился с управлением, он скончался на месте аварии. В салоне легковушки находились два соотечественника водителя - 28 и 29 лет. Их с различными травмами увезли в больницу.

- За минувшие сутки в республике произошло семь ДТП, один человек погиб, девять получили травмы, - рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по РБ.


Читайте также:

Жителей Башкирии поздравили с Днём Победы из разных стран мира
СК проверит челябинку, вывесившую с балкона младенца
На западе Волгограда минувшей ночью сгорел грузовик
В Камышине грузовик сбил 18-летнюю девушку