Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Пропавшего в канун Нового года в Башкирии парня нашли мертвым

Напомним, молодой человек уехал в село Кабаково к своей девушке и больше не вернулся домой. Нашлись свидетели, рассказавшие, что в тот вечер у Алексея случился конфликт с местными парнями в баре. Он вышел на улицу, забыв на столике свой мобильный телефон. Высказывались версии, что разборка между Алексеем и парнями продолжилась на улице.

Алексея нашли в снегу. Тело отправлено на экспертизу для выяснения причин его смерти.

ProUfu.ru выражает соболезнования близким погибшего.



В Башкирии школьник умер во время разборки со старшеклассниками

Как сообщил «Вестям» источник в правоохранительных органах, ЧП произошло днем в минувшее воскресенье по улице Космонавтов. По предварительной информации, один из семиклассников ударил 12-летнего мальчика в грудь. В течение нескольких минут после этого школьник умер. Как выяснилось позже, при жизни у него были проблемы с сердцем.

Однако, по данным источника в медицинских кругах города, первоначальная экспертиза показала, что смерть ребенка наступила не из-за нанесенного удара. Причины скоропостижной гибели подростка предстоит узнать по итогам дополнительного исследования.

Свою проверку по данному факту проводит Следственное управление СКР по Республике Башкортостан. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.


Читайте также:

В Новосибирске ветер срывал крыши со зданий
В Пермском крае клещи покусали уже 950 человек
В Башкирии женщина задушила мужа своей приятельницы
Лже-создателя Кунг-фу Панды приговорили к двум годам тюрьмы