Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Возгорание в ТЦ на востоке Москвы ликвидировано

«Возгорание на площади 50 кв. м в 21:11 было локализовано, а в 21:16 ликвидировано. Пострадавших нет. Здание вентилируется», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что пожар на площади 30 кв. м произошел на цокольном этаже административного здания на 8 км МКАД д. 3, строение 1. Охрана здания до прибытия пожарно-спасательных подразделений эвакуировала порядка 30 человек.

Источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что задымление произошло в подвальном помещении торгового центра «Скарабей» на 8 км внешней стороны МКАД.



В Нижегородской области проводится проверка после падения гироплана

Проверка проводится после падения гироплана вблизи деревни Сысоевка Богородского района, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

2 мая произвел жесткую посадку винтокрылый летательный аппарат Автожир. Ни пилот, ни местные жители не пострадали, но судно получило повреждения. Специалисты установили, что у пилота отсутствует пилотское удостоверение и какие-либо документы на воздушное судно. Полет был незаконным.

По словам пилота, полет осуществлялся из Балахны, причиной вынужденной посадки стал отказ двигателя. В настоящее время проводится проверка и выясняются все обстоятельства.


Читайте также:

В Астане на пять дней перекроют один из участков дороги
Ночью в Воронеже Ford Mondeo протаранил забор и опрокинулся
В Прикамье возбуждено уголовное дело из-за обрушения кровли дома
СК проверит челябинку, вывесившую с балкона младенца