Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Сочи при столкновении двух автомобилей погибли женщина и ребенок

Авария произошла в 8:30 на улице Пластунской.

По предварительным данным, 29-летняя жительница Сочи за рулем Toyota выехала на «встречку» и врезалась с другим автомобилем Toyota. В результате ДТП погибли женщина-водитель и ее пятилетний пассажир, сообщили порталу Юга.ру в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

С травмами госпитализировали 56-летнего водителя второй иномарки. Проводится проверка.



В Челябинской области подросток избил сверстника сумкой с ежом

Как передает газета «Октябрьская искра» со ссылкой на специалиста ОМВД по Октябрьскому району Ольгу Больных, 12-летний житель села Октябрьское нашел ежа на прогулке. Он взял животной с собой и продолжил путь.

По дороге подросток встретил 11-летнего знакомого, с которым у него раньше случались конфликты. Старший мальчик ударил противника сеткой, в которой лежал еж. Ч.

ерез несколько дней о конфликте узнали родители пострадавшего мальчика. Ребенка отправили в больницу, где у него диагностировали колотые раны бедра.

Полиция проверяет обстоятельства происшествия, на маму обидчика составлен административный протокол за неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка. Есть вероятность, что драчливого ребенка поставят на учет в полицейском отделе несовершеннолетних.


Читайте также:

В Воронеже ночью на улице 9 Января сгорела Нива
15 мая в Челябинске синоптики обещают дождь
Оркестр МВД исполнил музыку военных лет у стации Горьковская
Иномарка сбила насмерть пенсионерку на переходе в Таганроге