Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Житель Башкирии пытался убить самоубийцу

Странный инцидент произошел на днях в башкирском городе Агидель. В гости к своему 21-летнему другу пришел 20-летний местный житель с девушкой. Естественно, посиделка не обошлась без алкоголя. Приняв на грудь изрядное количество водки, гости разругались между собой.

Обиженный чем-то гость пригрозил, что сведет счеты с жизнью, но хозяину квартиры удалось уговорить друга отказаться от опрометчивых действий и вернуться ко столу.

Через десяток минут хозяин дома между двумя приятелями вновь разгорелась ссора. Хозяин квартиры схватил со стола нож и ударил в живот собутыльника. В результате для одного вечеринка закончилась в больнице, а для второго - в отделении полиции.

Следователи возбудили дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».



Волгоградцы открыли стрельбу на улице и избили двух мужчин

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» медики, госпитализировавшие пострадавших, инцидент произошел на улице Столетова.

«Как пояснили избитые, около 00:00 во дворе дома № 32 они услышали, как шумная подвыпившая компания для развлечения стреляла из пистолета в воздух. Мужчины сделали ей замечание, в ответ на что молодые люди избили их кулаками и ноги, один раз даже выстрелили из пистолета, благо мимо. Известно, что дебоширов задержала полиция», - рассказал врач реаниматолог-анестезиолог Михаил Николаев.

Мужчины были доставлены в больницу с черепно-мозговыми травмами и множественными ушибами.


Читайте также:

В Приморье забраковали и уничтожили 2 тонны продуктов питания за месяц
В Башкирии мотоциклист протаранил пассажирскую ГАЗель
Неизвестный устроил стрельбу во французском Лилле
На Киренского на переходе сбили двух школьниц