Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Землетрясение силой 3 балла ощущалось в Алматинской области

Эпицентр землетрясения расположен в 244 км на восток от г. Алматы на территории Казахстана.

«Энергетический класс землетрясения - 8.7. Магнитуда - 3.5. Глубина 25 км. Сведения об ощутимости (по шкале МSК-64): ощущалось в п. Шалкоде (Алматинская область - прим.ред.) 2−3 балла», - говорится в сообдщении дежурного оператора ЦСО «Алматы».



Угнанную из центра Воронежа иномарку разбили на дороге в области

К полицейским недавно обратился 40-летний автомобилист из Воронежа. Мужчина рассказал, что угнали его Renault Logan. Машина была припаркована около дома на улице Среднемосковской в центре города. Мужчина вышел утром и не нашел свой автомобиль.

Ориентировку с приметами иномарки передали в отделы полиции города и области. Скоро машину нашли в Новоусманском районе. Стражи порядка выяснили, что угонщиком оказался 20-летний гость потерпевшего. Мужчины поссорились и гость забрал с полки ключи от машины.

«На нем он поехал домой, но по пути совершил наезд на препятствие, а потом скрылся с места происшествия», - рассказали в пресс-службе регионального МВД.

Задержанный в отделе полиции во всем признался. Сейчас в отношении него возбудили дело за угон (ч.1, ст. 166 УК РФ). Ему грозит до 5 лет колонии.


Читайте также:

В Стерлитамаке ищут 55-летнего Юрия Смоленко
В Петербурге мощи Николая Чудотворца могут быть размещены в Александро-Невской лавре
В Асбесте за мошенничество осуждена заведующая детским садом
Директор оздоровительного лагеря похитил из краевого бюджета 270 тысяч рублей