Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Ямы на дороге в Волгограде спровоцировали ДТП с участием двух автобусов, грузовика и маршрутки

По рассказам очевидцев, примерно в 10:00 на Второй продольной по направлению в Красноармейский район в крайнем правом ряду столкнулись два новых автобуса организации «Волгоградский автобусный парк», грузовик и маршрутное такси № 46а.

Свидетели аварии утверждают, что автобусы пострадали от того, что попали в ямы на аварийном участке дороги. Сейчас единственная возможность избежать затора здесь - объезд через кардиоцентр.



Самая красивая школьница собрала АК-74 за 23 секунды

Конкурс «Мисс выпускница-2017» прошел под Новосибирском - в поселке Краснообск. В нем приняли участие шесть самых очаровательных учениц 11 класса из трех учебных заведений. Главный титул, корону и 10 тысяч рублей завоевала 18-летняя Ирина Ландина. В будущем девушка мечтает стать переводчиком.

«Я оканчиваю лицей № 13, занимаюсь военной подготовкой, хожу в тренажерный зал, активно готовлюсь к сдаче ЕГЭ, - говорит Ирина. - Конкурс помог мне раскрепоститься, открыть новые таланты и избавиться от страхов. Ближайшие планы пока неопределенные - для начала хорошо бы сдать ЕГЭ. А затем как-нибудь продуктивно провести лето, а уже потом - университет. Это новая ступень жизни, думаю, многое поменяется. Также впереди конкурс 'Мисс Новосибирск', на котором хотелось бы показать себя».


Читайте также:

На Тамбовской на машину обрушился фасад, а на Жукова - прилетел подарок с крыши
Директор оздоровительного лагеря похитил из краевого бюджета 270 тысяч рублей
Погода 4 мая: дожди на севере и западе
Американские рэперы Onyx сняли в Крыму клип